Преподаватели и сотрудники ИСХИ – фронтовики

Аветисян Арсен Аветисянович – зав. общественной кафедрой.

Агафонов Константин Куприянович – рабочий АХЧ.

Алексеев Василий Иванович – механик кафедры тракторов.

Алехин Дмитрий Федорович – квалифицированный рабочий кафедры тракторов.

Алехнович Никифор Васильевич – доцент кафедры теоретической механики.

Алиференко Макар Савельевич – квалифицированный рабочий АХЧ.

Аминов Александр Ильич – рабочий АХЧ.

Андрущук Владимир Андреевич – специалист по автоделу факультета механизации.

Аносов Владимир Яковлевич – старший лаборант кафедры сопротивления материалов.

Арзамазов Василий Петрович – доцент общественной кафедры.

Арыков Николай Иванович – шофер АХЧ.

Афонин Геннадий Сергеевич – шофер АХЧ.

Баранов Иван Маркович – преподаватель военной кафедры.

Баулин Георгий Андреевич – начальник учебной части военной кафедры.

Беляевский Лука Петрович – старший лаборант кафедры физкультуры.

Березовский Сергей Иннокентьевич – квалифицированный рабочий мехфака.

Богатырев Николай Федорович – учебный мастер автомобильного парка.

Брин Израиль Давыдович – доцент общественной кафедры.

Бритых Иннокентий Матвеевич – рабочий АХЧ.

Брюханов Георгий Михайлович – рабочий кафедры тракторов.

Бубнов Иван Харитонович – главный бухгалтер института.

Быков Иван Кириллович – преподаватель кафедры анатомии.

Бычков Венедикт Игнатьевич – старший преподаватель кафедры физиологии растений.

Бычков Иринарх Игнатьевич – техник-строитель АХЧ.

Вдовин Сергей Иннокентьевич – механик кафедры сельхозмашин.

Верды Оглы Иосиф Абдулович – инструктор военной кафедры.

Ветров Иван Михайлович – шофер АХЧ.

Виноградов Алексей Кузьмич – лаборант кафедры электротехники.

Возьянсков Виктор Николаевич – инструктор производственного обучения.

Выборов Михаил Михайлович – доцент общественной кафедры.

Выгода Семен Меерович – ассистент кафедры тракторов.

Гаврин Василий Федорович – доцент кафедры охотоведения.

Гасс Георгий Николаевич – лаборант кафедры тракторов.

Гасс Николай Николаевич – рабочий АХЧ.

Гелябин Владимир Полладьевич – старший лаборант кафедры физики.

Гизенко Александр Иванович – доцент кафедры охотоведения.

Гилев Иннокентьевич Афанасьевич – зав. мастерскими кафедры технологии металлов.

Главных Александр Игнатьевич – зав. уч.-производственными  мастерскими.

Гладких Георгий Порфирьевич – преподаватель кафедры электротехники.

Голотенко Алексей Максимович – зав. кабинетом общественной кафедры.

Гольденберг Исаак Израилевич – ст. лаборант  кафедры  тракторов.

Гомонов Александр Васильевич – зав. учебно-производственными мастерскими.

Гондарев Григорий Александрович – слесарь АХЧ.

Гончарук Петр Никитович – преподаватель военной кафедры.

Горбунов Михаил Алексеевич – доцент кафедры гидравлики.

Горбунов Петр Семенович – столяр по строительству.

Горохов Георгий Васильевич – рабочий АХЧ.

Градович Петр Филиппович – комендант студенческого общежития.

Грачев Владимир Константинович – рабочий АХЧ.

Греля Михаил Иванович – механик – шофер.

Давыдов Иван Трофимович – учебный мастер кафедры ремонта.

Дворский Леонид Дмитриевич – ст. лаборант военной кафедры.

Денисюк Александр Яковлевич – доцент кафедры селекции.

Дерес Яков Самсонович – ст. лаборант кафедры физики.

Дмитриев Семен Дмитриевич – дворник АХЧ.

Добровольский Юрий Петрович – токарь производственного обучения.

Дорошенко Василий Семенович – доцент общественной кафедры.

Егоров Гавриил Николаевич – слесарь мастерских  факультета механизации.

Ермилов Алексей Степанович – бухгалтер ИСХИ.

Жаров Виталий Ксенофонтович – доцент кафедры охотоведения.

Жильцов Ефим Алексеевич – ассистент кафедры растениеводства.

Закиров Акрам Шакирович – доцент общественной кафедры.

Закожурников Николай Павлович – шофер.

Захаров Михаил Петрович – зав. кабинетом общественной кафедры.

Игнатьев Иосиф Николаевич – ассистент кафедры сопромата.

Игнатьев Иосиф Николаевич – ассистент кафедры сопромата.

Кайгородов Алексей Петрович – шофер.

КарзовМиаил Павлович – шофер учхоза.

Кейлин Арон Абрамович – зав. общественной кафедрой.

Киселев Василий Яковлевич – комендант учебного корпуса.

Климов Алексей Лаврентьевич – учебный мастер охотничьего хозяйства.

Ковалев Владимир Николаевич – главный бухгалтер.

Ковтун Петр Иванович – комендант учебного корпуса.

Кокорин Виктор Ильич – лаборант кафедры технологии металлов.

Колосовский Александр Михайлович – преподаватель военной кафедры.

Комаров Николай Михайлович – шофер военной кафедры.

Комиссаров Павел Григорьевич – техник – строитель АХЧ.

Копылов Осип Григорьевич – старший преподаватель сельхозмелиорации.

Копьев Николай Иванович – мастер производственного обучения.

Корнаков Борис Аникимович – препаратор кафедры земледелия.

Кудзи Евгений Михайлович – ст. преподаватель кафедры лесоводства.

Кузнецов Андрей Яковлевич – преподаватель военной кафедры.

Кузьмин Иван Федорович – доцент общественной кафедры.

Куклин Георгий Андреевич – шофер АХЧ.

Курков Николай Михайлович – механик АХЧ.

Лаврентьев Михаил Михайлович – агроном учхоза.

Лазарев Петр Иванович – шофер АХЧ.

Литвяк Василий Васильевич – шофер.

Лопатин Александр Филатович – директор учхоза.

Лукаш Петр Петрович – лаборант кафедры тракторов.

Мамаев Алексей Ильич – начальник пожарной охраны.

Маньков Афанасий Захарович – зав. мастерскими факультета механизации.

Мартынов Иван Гаврилович – шофер.

Матвеев Петр Васильевич – ассистент общественной кафедры.

Меленков Петр Васильевич – столяр АХЧ.

Меньшиков Илья Александрович – шофер АХЧ.

Мисник Петр Алексеевич – кочегар АХЧ.

Михайлов Алексей Романович – зав. мастерскими мехфака.

Михалев Виктор Иванович – квалифициров. рабочий кафедры тракторов.

Мокроусова Надежда Ивановна – ст. лаборант кафедры химии.

Молчанов Геннадий Гаврилович – преподаватель физкультуры.

Морецкий  Анатолий Викторович – лаборант кафедры тракторов.

Морозов Карп Сергеевич – слесарь.

Морозов Петр Михайлович – шофер.

Мусик  Дмитрий Петрович – квалифицированный рабочий кафедры тракторов.

Мухин Олег Иванович – лаборант военной кафедры.

Мызников Иннокентий Климентьевич -  механик кафедры тракторов.

Нестеренко Иван Демьянович – выпускник ИСХИ.

Никитин Николай Федорович – ст. преподаватель общественной кафедры.

Николаев Николай Григорьевич – старший бухгалтер учхоза.

Одиноков Николай Терентьевич – зав. хозяйством.

Павленов Андрей Иннокентьевич – руководитель производ. практики.

Пашковский Лев Александрович – ст. лаборант кафедры охотоведения.

Пендюр Леонид Андреевич – преподаватель военного дела.

Перов Сергей Павлович – старший лаборант военной кафедры.

Першин Василий Сергеевич – ассистент кафедры ремонта машин.

Петелин  Алексей Дмитриевич – кочегар АХЧ.

Петренко Андрей Иванович – преподаватель общественной кафедры.

Петрусенко Михаил Васильевич – кладовщик военной кафедры.

Плотников Александр Николаевич – столяр АХЧ.

Подкопаев Николай Вениаминович – ассистент кафедры сопромата.

Пономарев Иван Васильевич – начальник военной кафедры.

Пустозеров Иван Петрович – зав. гаражом военной кафедры.

Раков Николай Васильевич – доцент кафедры охотоведения.

Рассохин Василий Васильевич – главный инженер АХЧ.

Розенкинд Израиль Яковлевич – учебный мастер ТСО.

Рудых Николай Петрович – учебный мастер охотн. хоз. Голоустное.

Рыбаков Петр Николаевич – зам. директора АХЧ.

Рюмкин Василий Иванович – начальник пожарной охраны.

Савельев Василий Степанович – инженер – строитель.

Сакунов Николай Ефремович – главный энергетик АХЧ.

СалыкпаевТулиген – шофер

Семенов Анатолий Петрович – маляр АХЧ.

Семиусов Роман Александрович – техник АХЧ.

Сенюта Александр Иванович – учебный мастер.

Сергеев Виктор Георгиевич – ст. бухгалтер учхоза.

Серегин Николай Кузьмич – начальник учебной части военной кафедры.

Сивиллов Леонид Григорьевич – старший преп. общественной кафедры.

Сиволонский Леонид Павлович – шофер мехфака.

Синицын – Кузнецов Яков Николаевич – зам.директора АХЧ.

Синяев Григорий Николаевич – ст.лаборант сельхозмашин.

Скаллер Альберт Леонтьевич – доцент общественной кафедры.

Скачков Николай Антонович – проректор АХЧ.

Смельцов Александр Григорьевич – ст.преподаватель военной кафедры.

Смольков Вячеслав Григорьевич – доцент общественной кафедры.

Созонов Гавриил Ананьевич – слесарь АХЧ.

Соловьев Василий Петрович – лаборант кафедры графики и детали машин.

Соловьев Николай Саввич – директор учебно-опытного хозяйства.

Сорокин Георгий Михайлович – учебный мастер.

Спиридонов Николай Кузьмич – слесарь АХЧ.

Степной Николай Васильевич – ассистент кафедры частного животноводства.

Талызин Николай Федорович – зав. лабораторией электротехники.

Тарасов Дмитрий Петрович – инструктор производственного обучения.

Таратин Николай Клавдиевич – работник АХЧ.

Тигунцев Семен Иванович – преподаватель гражданской обороны.

Тимофеев Виктор Владимирович – ст. преподаватель  кафедры охотодения.

Толстиков Александр Андреевич – кладовщик АХЧ.

Томиленко Александр Васильевич – рабочий АХЧ.

Труневский Евгений Сергеевич –рабочий факультета механизации.

Труневский Евгений Сергеевич – квалифицированный рабочий.

Туманов Юрий Петрович – доцент общественной кафедры.

Тумлуков Ромазан Лукьянович – столяр мастерских.

Тюков Сидор Игнатьевич – рабочий АХЧ.

Уткин Виктор Федорович – шофер.

Филатов Николай Константинович – доцент  кафедры растениеводства.

Филатов Николай Константинович – доцент кафедры растениеводства.

Фролов ДамнинШигдурович – преподаватель кафедры технологии металлов.

Хмелевский Владислав Юрьевич – ст. преподаватель военной кафедры.

Храмов Николай Федорович – ассистент кафедры сопротивления материалов.

Царев Леонид Павлович – преподаватель кафедры физвоспитания.

Чеботнягин Иннокентий Николаевич – электромонтер кафедры электротехники.

Черемухин Федор Михайлович – старший лаборант кафедры тракторов.

Чесноков Виктор Николаевич – инженер по строительству.

Шаламов Петр Дмитриевич – шофер.

Шапарь Митрофан Тихонович – ассистент агрономического факультета.

Шарыпов Николай Александрович – начальник учебной части военной кафедры.

Шлеймович Семен Александрович – директор учхоза.

Шудегов Александр Гаврилович – учебный мастер МСХ.

Шустерзон Илья Самуилович – заместитель директора по АХЧ.

Эпов Михаил Яковлевич – бухгалтер материальной группы.

 


Выпускнику