Попечительский совет

Положение о Попечительском совете

Состав Попечительского совета Иркутского ГАУ

по состоянию на 1 сентября 2020 года

 

 

ФИО

Место работы, должность

Председатель Совета

  1.  

Алдаров Кузьма Романович

заместитель председателя Законодательного собрания Иркутской области

Ответственный секретарь

  

Деранжулин Павел Николаевич

начальник управления по социальным вопросам и связям с общественностью Иркутского ГАУ

Президиум

  1.  

Баймашев Дмитрий Закарьевич

первый заместитель генерального директора ООО «Иркутский Масложиркомбинат»

  1.  

Вашукевич Юрий Евгеньевич

ректор Иркутского ГАУ

  1.  

Николаев Николай Петрович

председатель Комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

  1.  

Прокопьев Анатолий Андриянович

Заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации УОБО

  1.  

Сумароков Илья Алексеевич

генеральный директор СХПК «Усольский свинокомплекс»

  1.  

Табинаев Анатолий Прокопьевич

Мэр муниципального образования «Баяндаевский район»

  1.  

Франтенко Гавриил Степанович

генеральный директор СХОАО «Белореченское»

Члены Совета

  1.  

Абрамов Владимир Владимирович

Генеральный директор ООО «Агроресурс»

  1.  

Амагзаев Александр Андреевич

директор ИОГБУК «Центр культуры коренных народов Прибайкалья»

  1.  

Антипьев Алексей Викторович

Генеральный директор ООО «Евротрейд»

  1.  

Архангельский Александр Борисович

и.о. мэра муниципального образования «Нижнеудинский район»,

  1.  

Бажанов Юрий Семенович

советник Министра сельского хозяйства Иркутской области

  1.  

Бондаренко Ирина Викторовна

Член Совета директоров ЗАО «Агрофирма Ангара» (Усть-Илимский район)

  1.  

Буханов Владислав Валерьевич

Президент группы компаний «Труд»

  1.  

Ведерников Александр Анатольевич

Руководитель службы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Иркутской области

  1.  

Гильдебрант Михаил Иванович

Мэр Тулунского муниципального района

  1. 5

Гомбоев Сергей Геннадьевич

Мэр муниципального образования «Нукутский район»

  1.  

Ежевский Виктор Александрович

Генеральный директор ООО «Инэврика»

(патентное бюро, г. Москва)

  1.  

Жовтюк Павел Иванович

Биолог-охотовед

  1.  

Кибанов Михаил Валентинович

Мэр муниципального образования «Балаганский район»

  1.  

Коллекер Михаил Владимирович

Генеральный директор ООО «Премьер-Энерго»

  1.  

Маркелов Игорь Антонович

Пенсионер

  1.  

Менг Александр Александрович

экс-председатель Думы Иркутского районного муниципального образования

  1.  

Новобрицкая Надежда Ильинична

 

  1.  

Отец Константин (Мануйлов)

настоятель Храма во имя Успения Пресвятой Богородицы (п. Жилкино, Иркутск)

  1.  

Полномочнов Анатолий Викторович

Руководитель Филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Иркутской области

  1.  

Попов Валерий Алексеевич

ген.директор ЗАО «Облагроснаб»

  1.  

Романов Виктор Иванович

ген.директор ООО «Охота-Тур»

  1.  

Саидов Андрей Владимирович

председатель Думы Качугского района

  1.  

Самарский Борис Петрович

Директор Иркутской межобластной ветеринарной лаборатории

  1. С

Соболев Павел Васильевич

Исполнительный директор Агропромышленного союза Иркутской области

  1.  

Степанов Александр Геннадьевич

Глава Молодежного муниципального образования (Иркутский район)

  1.  

Трубников Алексей Владимирович

Председатель правления Иркутской областной общественной организации охотников и рыболовов

  1.  

Федоровский Игорь Николаевич

Мэр муниципального образования «Жигаловский район»

  1.  

Футорный Александр Васильевич

 

 


Выпускнику