Наука
НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ
Современные социально-психологические и педагогические условия реализации ФГОС
Методы и технологии обучения и воспитания в высшем образовании и СПО
Развитие критического мышления и творческих способностей обучающихся
Мотивация на обучение и самообразование: виды и способы формирования, модели внедрения.
Проблемы системы многоуровневой подготовки специалистов (бакалавр-магистр-специалист) по аграрным специальностям.
Современные методики преподавания специальных дисциплин в аграрных образовательных организациях
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Для участия в конференции необходимо до 5 сентября 2023 г. выслать заявку и статью на электронный адрес кафедры ЭМТП, БЖД и ПО (e-mail: konfirgau@mail.ru) в виде отдельных прикрепленных файлов к письму с указанием фамилии автора и первых трех слов названия статьи:
ИВАНОВ А.В. Заявка. doc
ИВАНОВ А.В. Использование современных технологий. doc.
Материалы, поступившие позднее указанного срока, не принимаются. Участие в конференции и публикация бесплатные. Электронная версия сборника будет выставлена на сайте вуза www.irsau.ru (раздел Наука, подраздел Материалы конференций).
Статьи должны содержать научные результаты (теоретические, практические разработки, готовые для использования и являющиеся актуальными), либо представлять научно-познавательный интерес, соответствовать основным направлениям конференции.
Оригинальность текста должна быть не меньше 60% без учета цитирования и самоцитирования.
Прикрепленные файлы:
Добавлено: 24.04.23