Версия сайта для слабовидящих
Часто задаваемые вопросы

Международное сотрудничество

11 февраля 2026 года состоялось профориентационное мероприятие для студентов подготовительного отделения Иркутского ГАУ. Будущим абитуриентам вскоре предстоит сделать выбор направления для дальнейшего образования и университет проводит серию экскурсий по своим факультетам для ознакомления и частичного погружения в будущие профессии.

Первыми в этом году гостей радушно принимали Факультет биотехнологий и ветеринарной медицины и Институт управления природными ресурсами - факультет охотоведения.

Их гостями стали студенты медико-биологического и естественно-научного профилей из Бенина, Камеруна, Нигерии, Ганы, Монголии.

Студенты посетили Анатомическую лабораторию БВМ, познакомились с учебными экспонатами и методами их изготовления, узнали о возможностях участия в научных студенческих кружках.

Особый интерес вызвал Музей охотоведения с его богатейшей экспозицией, пушно-меховая лаборатория, экспозиция истории охоты. Студенты не только получили возможность познакомиться с богатой фауной России, но и активно примеряли меха, рассматривали историческое оружие охотников. Экскурсия получилась очень яркой и насыщенной и очень понравилась экскурсантам, о чем свидетельствовали многочисленные благодарности студентов, восторженные отзывы и множество сделанных ими фото и видеоматериалов.


Международное сотрудничество фото     

Международное сотрудничество фото     

Международное сотрудничество фото     

Международное сотрудничество фото     

Международное сотрудничество фото     

Добавлено: 13.02.26

Выпускнику