• 22 Декабря
  • 09 Декабря
    Консорциум сетевых электронных библиотек: объединение фондов отраслевых СЭБ

В рамках Консорциума сетевых электронных библиотек Иркутский государственный аграрный университет получил доступ к литературе других вузов: дополнительно 30 000 наименований научной, учебной и учебно-методической литературы для преподавателей и студентов по всем областям знаний.

• 23 Ноября
    Тестовый доступ к ЭБС Юрайт

Уважаемые преподаватели! Нашему вузу предоставлен тестовый доступ к каталогу по литературе для СПО ЭБС издательства «Юрайт», до 19 декабря 2020 г.

• 02 Ноября
    Экономическому факультету - 55

В 2020 году исполняется 55 лет со дня открытия экономического факультета. К этой знаменательной дате библиотека подготовила выставку научных трудов экономического факультета под названием «55 лет- экономическому факультету».

• 02 Ноября
    Выставка памяти Александра Меня

Александр Владимирович Мень-протоиерей Русской православной церкви, богослов, автор книг по богословию.

Видеотека учебных фильмов «Решение»

Уважаемые студенты и преподаватели! Вам предоставляется тестовый доступ к Видеотеке учебных фильмов «Решение» .

Вниманию преподавателей!

Сотрудники ЭБС «Лань» приготовили для Вас небольшую инструкцию — как использовать контент в дистанционном обучении.

Новые книги ЭБС издательства "Лань"

Уважаемые преподаватели и студенты! ЭБС издательства «Лань» пополнилась новыми электронными изданиями, в том числе из раздела сетевой электронной библиотеки аграрных вузов, участником которой является наш вуз.

Сетевая электронная библиотека аграрных вузов

Уважаемые преподаватели и студенты! Иркутский государственный аграрный университет в декабре 2019 года стал участником проекта «СЕТЕВАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА АГРАРНЫХ ВУЗОВ», который создан на базе Электронной библиотечной системы «ЛАНЬ».

Внимание! Выставка новых поступлений

Как читателю узнать о книжных новинках, поступивших в университетскую библиотеку? Посетить Выставку новых поступлений, которая проходит с 1 сентября по 9 октября 2020г. в выставочном зале библиотеки. Всего представлено более 90 новых книг.