Конкурс скетчей на английском языке — к Всемирному Дню Здоровья
7 апреля 2020 года



Свинарева Анастасия, 1 курс, Энергетический факультет



Каргаполова Аида, 1 курс, Ветеринария, Факультет биотехнологии и ветеринарной медицины


Голышева Арина, ученица 3 класса МОУ "Заиграевская СОШ" , Республика Бурятия



Есин Денис, 4 курс, Организация перевозок и управление на транспорте, Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий



Анненкова Алёна, 1 курс, Ветеринария, Факультет биотехнологии и ветеринарной медицины


Кривогорницына Александра, 4 курс, Землеустройство и кадастры, Агрономический факультет


Яцура Екатерина, 1 курс, Агрономия, Агрономический факультет



Голышев Александр, ученик 3 класса МОУ Осинская СОШ № 1


Подъячих Дарья, 1 курс, Электроэнергетика и электротехника, Энергетический факультет


Попова Анастасия, 2 курс "Агрономия", Агрономический факультет


Полющукова Диана, 1 курс, Экономика и бухалтерский учет, Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий




Голышева Церена, ученица 7 Б класса МОУ ИРМО СОШ пос. Молодежный


Суринова Анна, 2 курс, Ландшафтная архитектура_Агрономический факультет



Калмыкова Александра, 1 курс, Биология, Институт управления природными ресурсами - факультет охотоведения имени В.Н. Скалона


Янченко Алексей, 1 курс, Механизация сельского хозяйства, Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий


Харин Никита, 2 курс, Организация перевозок и управление на транспорте_Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий




Белякова Диана, 2 курс, Организация перевозок и управление на транспорте_Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий


Бардымова София, 2 курс, Организация перевозок и управление на транспорте, Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий


Дуганова Екатерина, 1 курс, Флористика_Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий


Коровина Татьяна, 3 курс, Организация перевозок и управление на транспорте, Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий


Голышева Светлана Павловна, к.п.н, доцент кафедры математики, Инженерный факультет


Орлова Ангелина, 3 курс, Землеустройство и кадастры, Агрономический факультет



Середкина Кристина, 1 курс, Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий



Виктория Лебедева, 2 курс, Инженерный факультет, Профессиональное образование





Воеводина Любовь, 3 курс, Механизация, Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий

Выпускнику