НАУЧНО ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ДОРОГОЙ ЕЖЕВСКОГО" (положение о конференции внизу страницы)

 

ФИО члена жюри секции

Должность

E-mail

 

Секция «Математика»

1

Овчинникова Наталья Ивановна

д.т.н., профессор, зав. кафедрой математики

nata54@bk.ru

2

Елтошкина Евгения Валерьевна

к.т.н., доцент кафедры математики

EEV_Baikal2005@mail.ru

3

Быкова Мария Александровна

доцент кафедры математики

krivcova_mar@mail.ru

Секция «Физика»

1

Кузнецов Борис Федорович

профессор кафедры электрооборудования и физики

kuznetsovbf@gmail.com

2

Клибанова Юлия Юрьевна

доцент кафедры электрооборудования и физики

bmirk@mail.ru

3

Бузунова Марина Юрьевна

доцент кафедры электрооборудования и физики

malozemova81@mail.ru

4

Вржащ Евгений Эдуардович

доцент кафедры электрооборудования и физики

prezes-ogniwo@yandex.ru

Секция «Химия»

1

Подшивалова Анна Кирилловна

к.х.н., доцент, зав. кафедрой неорганической, органической и биологической химии

 

 

 

 

chem.acad.38@yandex.ru

2

Буторина Наталья Васильевна

к.х.н., доцент кафедры неорганической, органической и биологической химии

3

Гоголь Елена Сергеевна

старший преподаватель кафедры неорганической, органической и биологической химии

Секция «География»

1

Юндунов Хубита Иванович

к.г.н., доцент, зав. кафедрой землеустройства, кадастров и сельскохозяйственной мелиорации

 

 

 

khubito@yandex.ru

 

2

Афонина Татьяна Евгеньевна

д.г.н., профессор кафедры землеустройства, кадастров и сельскохозяйственной мелиорации

3

Пономаренко Елена Александровна

к.б.н., доцент кафедры землеустройства, кадастров и сельскохозяйственной мелиорации

Секция «Ботаника»

1

Худоногова Елена Геннадьевна

д.б.н., профессор, зав. кафедрой ботаники, плодоводства и ландшафтной архитектуры

 

 

 

 

zippa-os@yandex.ru

2

Половинкина Светлана Викторовна

к.б.н., доцент кафедры ботаники, плодоводства и ландшафтной архитектуры

3

Зацепина Ольга Станиславовна

к.б.н., доцент кафедры ботаники, плодоводства и ландшафтной архитектуры

Секция «Биология»

1

Саловаров Виктор Олегович

д.б.н., директор Института УПР

 

 

lesturohota@mail.ru

2

Терешкина Юлия Дмитриевна

ассистент кафедры охотоведения и биоэкологии

3

Глызина Анна Юрьевна

аспирант  кафедры охотоведения и биоэкологии, зав.музеем охотоведения

Секция Экология»

1

Матвеева Наталья Владимировна

к.б.н., доцент, кафедры агроэкологии, агрохимии, физиологи и защиты растений

 

 

 

 

zamaz.r@gmail.com

2

Замащиков Роман Владимирович

к.с-х.н., доцент кафедры агроэкологии, агрохимии, физиологи и защиты растений

3

Клименко Наталья Николаевна

к.б.н., доцент, кафедры агроэкологии, агрохимии, физиологи и защиты растений

Секция «Информатика»

1

Белякова Анна Юрьевна

к.т.н., доцент кафедры информатики и математического моделирования

belyakova_irk@mail.ru

2

Бузина Татьяна Сергеевна

к.т.н., доцент кафедры информатики и математического моделирования

buzinats@mail.ru

3

Петров Юрий Иванович

к.т.н., доцент кафедры информатики и математического моделирования

y_i_petrov@hotmail.ru

Секция «Компьютерные технологии»

1

Белякова Анна Юрьевна

к.т.н., доцент кафедры информатики и математического моделирования

belyakova_irk@mail.ru

2

Бузина Татьяна Сергеевна

к.т.н., доцент кафедры информатики и математического моделирования

buzinats@mail.ru

3

Петров Юрий Иванович

к.т.н., доцент кафедры информатики и математического моделирования

y_i_petrov@hotmail.ru

Секция «Робототехника и 3Д моделирование»

1

Калинин Николай Владимирович

к.э.н., доцент кафедры информатики и математического моделирования

mwwm@list.ru

2

Петрова Софья Андреевна

к.т.н., доцент кафедры информатики и математического моделирования

sofia.1987@bk.ru

3

Асалханов Петр Георгиевич

к.т.н., доцент кафедры информатики и математического моделирования

e-devil@mail.ru

Секция «Растениеводство»

1

Бояркин Евгений Викторович

к.б.н., доцент, зав. кафедры земледелия и растениеводства

 

 

boyarkinevgenii@mail.ru

2

Бурлов Сергей Петрович

к.с-х.н., доцент кафедры земледелия и растениеводства

3

Амакова Татьяна Витальевна

к.с-х.н., доцент кафедры земледелия и растениеводства

Секция «Животноводство»

1

Гордеева Анастасия Калистратовна

к.с-х.н., доцент, зав. кафедрой кормления, селекции и частной зоотехнии

nastay.gordeeva@mail.ru

2

Молькова Алена Александровна

к.с-х.н., доцент кафедры кормления, селекции и частной зоотехнии

molkova-1980@rambler.ru

3

Мартемьянова Анна Анатольевна

к.с-х.н., доцент кафедры ТППСХП и ВСЭ

sheremetev80@yandex.ru

 


Прикрепленные файлы:
Добавлено: 07.10.20

Выпускнику