Организация учебного процесса с 1 сентября 2020 года и график собраний первокурсников

На основании методических рекомендаций МР 3.1/2.1.0205-20 «Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19 в образовательных организациях высшего образования» (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 29 июля 2020 г.) с 1 сентября 2020 года учебный процесс будет осуществляться следующим образом:

1. Очная форма обучения (среднее профессиональное образование, бакалавриат, магистратура, специалитет) в смешанном формате: лекционные занятия с контингентом студентов свыше 50 человек с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий; лабораторные и практические занятие в очном формате в соответствии с расписанием занятий.

2. Очно-заочная и заочная формы обучения: лекционные, лабораторные и практические занятия с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

3. Иностранные обучающиеся очной формы обучения, находящиеся за пределами Российской Федерации, обучаются с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Агрономический факультет

Направление подготовки

Дата

Время

Аудитория

21.03.02 Землеустройство и кадастры

28.08.2020

10-00

401

35.03.04 Агрономия

28.08.2020

10-00

401

35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение

28.08.2020

11-00

401

35.03.10 Ландшафтная архитектура

28.08.2020

11-00

401

 

Факультета БВМ

Напр. подг.

Дата

Время

Место

36.05.01 Ветеринария

01.09.2020 г

 

9.00.

Уч. Корпус по ул. Тимирязева, 59 актовый зал

36.03.01 ВСЭ

01.09.2020 г

10.00.

Уч. Корпус по ул. Тимирязева, 59 актовый зал

36.03.02 Зоотехния

01.09.2020 г

11.00.

Уч. Корпус по ул. Тимирязева, 59 актовый зал

36.04.02 Зоотехния

01.09.2020 г

11.00.

Уч. Корпус по ул. Тимирязева, 59 актовый зал

35.03.07 ТППСХП

01.09.2020 г

12.00.

Уч. Корпус по ул. Тимирязева, 59 актовый зал

 

Инженерный факультет

Направление подготовки

Дата

Время

Аудитория

35.03.06 Агроинженерия

31.08.2020

11-00

263

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

31.08.2020

11-00

263

44.03.04 Профессиональное обучение

31.08.2020

10-00

263

 

ИУПР – факультет охотоведения

Направление подготовки

Дата

Время

Аудитория

06.03.01 Биология

31.08.2020

11-00

Тимирязева, 59

Актовый зал (ауд.44)

35.03.01 Лесное дело

31.08.2020

11-00

Тимирязева, 59

ауд.40

35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура

31.08.2020

11-00

Тимирязева, 59

ауд.40

 

Энергетический факультет

Направление подготовки

Дата

Время

Аудитория

35.03.06 – Агроинженерия

27.08.2020

10:00

448

13.03.01 -

Теплоэнергетика и теплотехника

13.03.02 – Электроэнергетика и электротехника

27.08.2020

11:00

448

 

ИЭУПИ

Курс, группа, направление подготовки

Дата

Время

Аудитория

38.03.01 - Экономика

31.08. 2020г.

10:00

 

401

38.03.02 -Менеджмент

31.08. 2020г.

 

10:00

401

09.03.03 –Прикладная информатика

31.08. 2020г.

 

11:00

401

38.05.01 –Экономическая безопасность

31.08. 2020г.

 

11:00

401

38.03.05 –Бизнес-информатика

31.08. 2020г.

 

11:00

401

 

Колледжа автомобильного транспорта и агротехнологий

Специальность

Дата собрания

Время

Кабинет

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

01.09.2020

09-00

7, 8

 

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

01.09.2020

10-00

7

35.02.07 Механизация сельского хозяйства

01.09.2020

10-00

7

21.02.04 Землеустройство

01.09.2020

11-00

7,8

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

01.09.2020

12-00

7

43.02.05 Флористика

01.09.2020

12-00

7

 

 

 

 


Добавлено: 25.08.20

Выпускнику