Уважаемые участники научно-практической конференции «Дорогой Ежевского!»

Благодарим Вас за активное участие и приглашаем на очный этап, который пройдёт 1 ноября 2018 г. в Иркутском государственном агрономическом университете имени А.А. Ежевского.

Программа конференции:

9.30 - 10.00 - Регистрация участников конференции

10.00 – 10.15 – Приветственное слово ректора ИрГАУ имени А.А. Ежевского Вашукевича Ю.Е.

10.15 – 12.30 – Работа секций (защита докладов)

12.30 – 13.15 – Обед (при регистрации будут реализовываться талоны на комплексный обед, стоимость 170 рублей)

13.15 – 13.45 – Награждение победителей

13.45 – 14.30 – Экскурсии по институтам/факультетам/колледжу для учащихся

13.45 – 14.30 – Круглый стол «Итоги конференции» для преподавателей

Учащихся, прошедших отборочный этап (см. Приложение 1), приглашаем выступить с докладом (презентацией) вместе с руководителем проекта. Всех остальных участников, приглашаем принять участие со стендовыми докладами.

Также проводится семинар для учителей биологии и экологии «Методическое сопровождение научной работы в биологии, животноводстве и природных сообществах»

Докладчики: Заведующая кафедрой агроэкологии, агрохимии, физиологии и защиты растений, к.б.н., доцент Дмитриева Е.Ш.

Заместитель директора института управления природными ресурсами – факультета охотоведения имени В.Н. Скалона, Лузан А.А.

Заведующая кафедрой производства и переработки с-х продукции и ветеринарно-санитарной экспертизы, к.с.-х.н., доцент Козуб Ю.А.

Участие в семинарах бесплатное - выдается сертификат Заявки направлять на эл.адрес prof@igsha.ru

Прикрепленные файлы:
Добавлено: 31.10.18