Олимпиада по байкаловедению: итоги

Олимпиада по байкаловедению среди вузов и ссузов, посвящённая 80-летию В.Н. Моложникова прошла в Иркутском ГАУ.

В олимпиаде приняли участие 35 студентов из 2 вузов (ИрГАУ, ИГУ) и 3 ссузов (Аграрный техникум, Педагогический колледж, Колледж управления и предпринимательства).

Оргкомитет олимпиады:

1. Моложников В.Н., д.б.н., проф., почётный председатель олимпиады.

2. Саловаров В.О., д.б.н., директор ИУПР – факультета охотоведения имени В.Н. Скалона

3. Вашукевич Е.В., к.т.н., зав. кафедрой охотоведения и биоэкологии.

4. Козлова С.А., старший преподаватель кафедры охотоведения и биоэкологии, зам. директора по научной работе.

5. Лузан А.А., ст. преподаватель кафедры общей биологии и экологии, зам. директора по воспитательной работе.

6. Мокрый А.В., к.б.н., доцент кафедры общей биологии и экологии.

7. Поваринцев А.И., старший преподаватель кафедры охотоведения и биоэкологии.

По результатам конкурса членами комиссии были выявлены победители в номинациях среди вузов:

Номинация «Знаток Байкала» - Криволапова Анастасия, ИУПР – факультет охотоведения имени В.Н. Скалона, ИрГАУ имени А.А. Ежевского.

Номинация «Гидробионты Байкала» - Бирицкая Софья, биолого-почвенный ф-т, ИГУ

Номинация «Животные наземных экосистем Байкала» - Криволапова Анастасия, ИУПР – факультет охотоведения имени В.Н. Скалона, ИрГАУ имени А.А. Ежевского.

Номинация «Растения Байкала» - Бирицкая Софья, биолого-почвенный ф-т, ИГУ

По результатам конкурса членами комиссии были выявлены победители в номинациях среди ссузов:

Номинация «Знаток Байкала» - Игнатова Мария, педагогический колледж

Номинация «Животные наземных экосистем Байкала» - Шакирова Лилия, аграрный техникум

Номинация «Растения Байкала» - Игнатова Мария, педагогический колледж

По результатам конкурса членами комиссии были выявлены команды-победители среди вузов:

I место – ИрГАУ имени А.А. Ежевского, ИУПР – факультет охотоведения имени В.Н. Скалона

II место – ИрГАУ имени А.А. Ежевского, ИУПР – факультет охотоведения имени В.Н. Скалона

III место – ИГУ, биолого-почвенный факультет

Среди ссузов:

I место – Педагогический колледж

II место – Колледж управления и предпринимательства

III место – Аграрный техникум

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!


Олимпиада по байкаловедению: итоги фото     Олимпиада по байкаловедению: итоги фото     Олимпиада по байкаловедению: итоги фото     

Добавлено: 17.05.18

Выпускнику